Уважаемый, подскажите пожалуйста

Александр Еремеев Ученик (103), открыт 2 недели назад
2 ответа
козерог Мастер (1872) 2 недели назад
Уважаемый, с вас 500 шекелей
ququ Искусственный Интеллект (173975) 2 недели назад
Разберись там, у тебя хлор или какой-то дийодид углерода? И если я правильно понимаю, по тому, как ты хлор записываешь, ты в химии не шаришь совершенно и тебе нужна не подсказка, а халява?
ququИскусственный Интеллект (173975) 2 недели назад
Для решения ты должен иметь перед собой ПТ. Сначала заполняешь молярную массу. Для этого для каждой из трех формул суммируешь найденные в ПС атомные массы составляющих элементов. Потом используешь тот факт, что один моль газообразного вещества включает число частиц, равное 6,23*10 в степени 23 и занимает объём 22,4 л. Этого вполне достаточно для заполнения таблицы