В течени суток пропала тяга. До этого было замечано что-то не ладное. К примеру, едешь на 3 передаче на малом газу, даешь газа побольше и вместо ускорения происходит просто рев мотора без изменения скорости. Сейчас же, не едет вообще, на любой передаче прямого движения. Но, заднй ход, ещё пытается сдвинуть Урал с места. Передачи включаются без каких либо проблем, также было и до того как Урал обездвижился. В чем может быть проблема, за исключением фрикционного диска. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Сейчас же, не едет вообще, на любой передаче прямого движения. Но, заднй ход, ещё пытается сдвинуть Урал с места.
Передачи включаются без каких либо проблем, также было и до того как Урал обездвижился.
В чем может быть проблема, за исключением фрикционного диска.
Может кто сталкивался с такой проблемой?