Если память забита какие есть лайфхаки кроме очистки кэша и фоток. Объясните кратко и понятно

Вероника Бахмутская Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Если память забита то какие есть лайфхаки кроме очистки кэша и фоток. Объясните пожалуйста кратко и понятно
7 ответов
Странник Искусственный Интеллект (341968) 1 неделю назад
Карту памяти установить, если есть слот под неё.
Всё лишнее на ПК скидывать.
я отвечу Ученик (235) 1 неделю назад
Зайти в настройки память и приложения, нажми очистить кэш
kaiu Высший разум (118939) 1 неделю назад
Перенос фоток к кому-то на комп, если уж жалко удалять. А так производители вынуждают покупать новые смартфоны раз в 2-3 года просто от того, что захламляются всяким видео и фото, да еще обновления все толще и толще становятся, да тормознутее, чтобы точно купили новый.
Алексей Яковлев Ученик (22) 1 неделю назад
Яндекс диск, Гугл диск вам в помощь
Key Мыслитель (5581) 1 неделю назад
Файловый менеджер в маркете. Там найди кнопку анализировать, далее основная память - "ещё" и у тебя сверху будут папки с наибольшим весом. Просто удаляй то, что тебе не нужно