Почему в маленьких городах уже проблема с парковкой машин приходится ставить в других районах

Артём Ученик (138), открыт 3 недели назад
7 ответов
Максим Заварза Мастер (1364) 3 недели назад
Потому что сейчас их продают свободно и в кредит.
الفن البلدوزر Оракул (75317) 3 недели назад
А это все правительство виновато - довело народ до ручки, уже и бомжи на машинах ездят - вообще не заботятся о населении страны! - в общем живем всё хуже и хуже!
~style~ Искусственный Интеллект (167336) 3 недели назад
Потому что нет грамотного развития, транспортной инфраструктуры.
Ромуэльсон Оракул (96264) 3 недели назад
Потомв что в каждой семье как минимум один автомобиль. А столько мест для парковки не предусмотрено
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381920) 3 недели назад
Меня это не волнует, сами закатали парковку на 6 машин, чужие авто вообще ни как не заедут
СтепанИскусственный Интеллект (413891) 3 недели назад
А землю купили ? Если нет ,то заедет кто угодно
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381920) Степан, не заезжают, не ссы
Vasya111 Искусственный Интеллект (149748) 3 недели назад
богаче жить стали. все дворы во внедорожниках. продукты тележками таскаем. у каждого школьника по два айфона 15-х. ноутбуки ломаем ногами на полу. и всё НОЁМ. как мы в России "ХРЕНОВО" живём.