5 месяцев назад
Сколько варить филе бедра мраморной говядины мираторг, чтобы приготовить супа?
Хочу сварить сырный суп, купил говядину, раньше всегда варил из индейки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ты мал-мала рюский выучи, а потом пищи, пилять нирюская
суп... из мраморной говядины... обычная закончилась? о, уже филе бедра мраморной говядины... ))))))))))
Самому интересно. Мраморную говядину не доводилось варить, а только жарить
Шикуешь, плесень? Суп надо варить из мяса на косточке.
шикуете. лучше уж на курице сварить или вообще на грибном бульоне. а так, часа полтора, если целым куском до килограмма весом, минимум. я бы варила дольше, на самом слабом нагреве из возможного, что бы растомить мясо.