Однажды в кафе я взяла коктейль Алёша, в который входила водка, сок грейпфрута и гренадин, понравилось в нем отсутствие приторности и сладости. Перепробовала в разных местах я этого Алёшу, но после того раза он меня лишь разочаровывает. Если мне нужен вариант не со свежевыжатым соком, то какую фирму лучше взять, чтобы был насыщенный вкус грейпфрута и отсутствие сладости.
Не знаю. Во все соки..а это просто сокосодержащие напитки добавляют сахар...Вам наверное или свежевыжатый попался...или сок разбавленный каким либо сиропом...со вкусом грейпфрута.