Подскажите фирму, которая выпускает хороший грейпфрутовый сок

Chushka Ученик (116), открыт 12 часов назад
Однажды в кафе я взяла коктейль Алёша, в который входила водка, сок грейпфрута и гренадин, понравилось в нем отсутствие приторности и сладости. Перепробовала в разных местах я этого Алёшу, но после того раза он меня лишь разочаровывает. Если мне нужен вариант не со свежевыжатым соком, то какую фирму лучше взять, чтобы был насыщенный вкус грейпфрута и отсутствие сладости.
3 ответа
Александр Холод Искусственный Интеллект (113410) 12 часов назад
Я знаю только одну фирму. Она называется "Сделай Сам"
Купил соковыжималку, и грейпфрут, и дело в шляпе
Ruslan Просветленный (49055) 12 часов назад
Не знаю. Во все соки..а это просто сокосодержащие напитки добавляют сахар...Вам наверное или свежевыжатый попался...или сок разбавленный каким либо сиропом...со вкусом грейпфрута.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119633) 12 часов назад
Я купила "Я")))
Жабка конечно душила, но Мартини разводить он хорош.