Почему кот лезет на кошку?

. . Ученик (129), закрыт 2 часа назад
Кастрированный кот, ему 2,5 года, и кошка ( не стерилизованная), месяцев 8, после нового года планировали провести как раз стерилезацию. Сегодня заметил, что кошка ходила по дому, и мяукала, а затем вижу, как кот ее оседлал. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, кроме стерилизации. Зачем они так делают, когда кот кастрированный?
Лучший ответ
Женя Высший разум (139653) 5 часов назад
Течка у кошки, а кот пусть даже кастрированный прекрасно знает что это такое.
Пока она была котёнком он на нее и не лез. Сейчас половозрелая кошка.
Почему боитесь кошку то кастрировать? Пиометра гораздо опаснее кастрации. Кастрировать все равно придется, только в срочном порядке удалять матку полную гноя. Пустые течки или бесконечные беременности, роды и котята кошке здоровья не добавят.
. .Ученик (129) 1 час назад
Подскажите пожалуйста. После кастрации кошки, кот отстанет с этими намерениями от кошки?
Женя Высший разум (139653) . ., скорее всего да. Но тут главное что у кошки меньше шансов проблем со здоровьем после кастрации.
Остальные ответы
Ice Гуру (3434) 6 часов назад
Первичные инстинкты
. .Ученик (129) 6 часов назад
они знакомы более полугода
Степан Нассонов Ученик (159) 6 часов назад
Инкстинкты
. .Ученик (129) 6 часов назад
полгода и более не лез, а сейчас почему то полез?
Степан Нассонов Ученик (159) Мб изза кастрации пропало настроение на полгода, а сейчас открылось второе дыхание?
ZAX Мудрец (11820) 6 часов назад
Кот смог договориться с ветеринаром
Степан Поваляев Ученик (180) 6 часов назад
ну думает что есть что поесть
Дима Москва Ученик (240) 6 часов назад
Он хочет её оприходывать