Помогите разобраться!!!пк rx6600 + i3 12100f иногда фризит в играх

T-Divi Claudn Ученик (50), открыт 7 часов назад
Именно в таких играх как фар край 5 и ласт оф ас, в других замечено не было. Гп частота 2550 и напряжение 1100, может проблема в настройках озу? В диспетчере задач показывается скорость 3200мт/с, но разве не должно быть мгц? Объясните если не трудно.
Ниже прикреплю картинку, помогите понять из за чего могут быть такие микрофризы в играх
2 ответа
klarro a Ученик (118) 7 часов назад
скок оператвы?
T-Divi ClaudnУченик (50) 7 часов назад
16гб
klarro a Ученик (118) T-Divi Claudn, Было что-то подобное, когда "наоптимизировал" винду по советам очень умных блогеров, чтобы FH4 не лагала. Может игра кривая? Всё как обычно - переустановить видеодрайвер с помощью DDU или amdcleanup, переустановить начисто винду, не сборку, а скачать с офсайта майков, корректно, ручками установить все системные драйверы, а не драйверфаками и тп, НИЧЕГО не "оптимизировать" в системе, уж тем более всякими клинерами, проверить память, видеокарту, проц тестами на стабильность. Если ничего не помогает, то идти по железу - подкинуть другую видеокарту/БП/память/проц/мать.
Иван Степин Ученик (110) 7 часов назад
могут быть вирусы если пират или качал что то с староних сайтов
T-Divi ClaudnУченик (50) 7 часов назад
Я лицензионщик, все со стима