Именно в таких играх как фар край 5 и ласт оф ас, в других замечено не было. Гп частота 2550 и напряжение 1100, может проблема в настройках озу? В диспетчере задач показывается скорость 3200мт/с, но разве не должно быть мгц? Объясните если не трудно. Ниже прикреплю картинку, помогите понять из за чего могут быть такие микрофризы в играх
klarro a
T-Divi Claudn, Было что-то подобное, когда "наоптимизировал" винду по советам очень умных блогеров, чтобы FH4 не лагала. Может игра кривая?
Всё как обычно - переустановить видеодрайвер с помощью DDU или amdcleanup, переустановить начисто винду, не сборку, а скачать с офсайта майков, корректно, ручками установить все системные драйверы, а не драйверфаками и тп, НИЧЕГО не "оптимизировать" в системе, уж тем более всякими клинерами, проверить память, видеокарту, проц тестами на стабильность. Если ничего не помогает, то идти по железу - подкинуть другую видеокарту/БП/память/проц/мать.
Ниже прикреплю картинку, помогите понять из за чего могут быть такие микрофризы в играх