Доброго времени суток, собираюсь поступить на заочку на бюджетной основе, после колледжа. Как преподаватели относятся к таким студентам? Есть ли предвзятое отношение? Ведь по словам преподавателей, те, кто учится на коммерции - платят им зарплату. А заочники бюджетники? По сути 2 раза в год их видят, еще и не получают с них ничего дополнительно. Топят ли? Если завалили/не сдал экзамен есть возможность перевестись на коммерцию, как подушка безопасности?
А заочники бюджетники? По сути 2 раза в год их видят, еще и не получают с них ничего дополнительно. Топят ли? Если завалили/не сдал экзамен есть возможность перевестись на коммерцию, как подушка безопасности?