Ошибка при запуске сталкер тень чернобыля
Скачал игру с интернета, сначала всё было хорошо играл, потом при одном их запусков вылезает ошибка XRay Engine, и зелёный жук на иконке, игру удалял и снова скачивал по нескольку раз, ничего не помогает, как это убрать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуй удалить папку геймдата или скачать другой репак
Какая то ошибка в игре. А вообще это болезнь багованого движка Xray cталкера. попробуй другой репак. Сам часто этих долбаных жуков ловил.
Уууууу экстремист!
Директрикс 9 установи и пакет Микрософт Висуал С год выпуска игры ....Обычно эти файлы в конце установки накатываются ...
удали конфиги игры и запусти