РЕБЯТА ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

кирчя кирчина Ученик (78), открыт 16 часов назад
2 дня назад испачкала свой любимый черный лонг в акриле, огроменное пятно, уже и стирала и хозяйственным мылом пыталась, ноль результата. Чем можно отстирать без оцетона, уксуса, соды и тд?
нужно что бы за несколько часов пятно ушло
4 ответа
K1kso Профи (500) 16 часов назад
Попробовать заказать пятновыводители на вб, или попросить советов
Гектор Профи (543) 15 часов назад
Ничем, тут только химия. Ты так вопрос не пиши, я подумал ты слаутер или трапездий
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47228) 15 часов назад
Акриловая краска должна в воде растворится. Попробуй в горячей воде замочить на часок, а потом постирай обычным способом с стиральным порошком.
кирчя кирчинаУченик (78) 15 часов назад
сейчас попробую
кирчя кирчинаУченик (78) 14 часов назад
не работает((
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47228) кирчя кирчина, на форум любителей химических наук задай вопрос.
Egor Seecret Ученик (100) 15 часов назад
Есть мыло ушастый нянь вот реально все отстирывает попробуй) удачи в экспериментах)