Может быть сглаз?Как избавится?

Софья Пупкова Ученик (174), открыт 21 час назад
Долго хожу с пятнами на лице,ходила к дерматологу,пила таблетки от аллергии долго,не прыщи,кожа не сухая,просто краснота,ничем не убирается.Водила по комнате свечкой,над кроватью в углу коптит,а как избавится от пятен не знаю.Врачи уже не знаю что мне посоветовать,их смущает симетрия этих пятен.
Это может быть сглаз?
4 ответа
ОНИКС Высший разум (1866068) 21 час назад
Это не сглаз
FoxУченик (32) 20 часов назад
Добрый вечер Оникс. Можете посмотреть вопрос? Буду рад. Спасибо https://otvet.mail.ru/question/241100358
hijau lampu Оракул (62547) 21 час назад
Всё может быть. Нужно разбираться для выяснения причины.
Когда появилось? Красные пятна не жгут?
Сергей ... Мыслитель (5207) 20 часов назад
Все это убирается за три дня
Татьяна Иванова Просветленный (39809) 16 часов назад
Может порча на красоту, а может просто гормоны шалят.