Для чего ставят банки? Какую болезнь они вытягивают?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176876), открыт 4 дня назад
8 ответов
Ciel Оракул (58359) 4 дня назад
никакую. Бесполезное занятие.
СУЗИ ЭРКО Просветленный (40564) 4 дня назад
Банки образуют гематомы, и в эти места устремляются антитела, таким образом, активируется иммунитет.
Николай Пшечков Оракул (57942) 4 дня назад
Принцип действия: благодаря создаваемому в банке вакууму, она присасывается к коже и, как принято считать, усиливает лимфо- и кровообращение в коже и более глубоко расположенных тканях и органах, что улучшает питание тканей и способствует более быстрому излечению воспалений.

Однако следует помнить, что эффективность медицинских банок научно не доказана, и их применение может быть вредно для здоровья
Марья Искусственный Интеллект (303840) 4 дня назад
Улучшают и очищают кровообращение.
Кришнович Искусственный Интеллект (277133) 4 дня назад
...медициной много чего не доказано.... В том числе побочный эффект многих фармацевтических препаратов, которыми тем не менее" лечат", а потом через 10 лет сообщают, что оказывается это опасный продукт....

В детстве мама нам с сестрой при простудах всегда ставила банки
,и они помогали. Согревали и вытягивали воспаление и холод из организма.
Никаких побочек от этого не было.

....Официальная медицина не будет защищать народные методы.
Ей нужно свои дорогие препараты продавать.
Karbid Volfram Просветленный (36533) 4 дня назад
Повышают либидо,как и правильный массажОдна моя знакомая после банок стала испытывать оргазм.