Автозвук подключение динамиков

Алексей масленников Ученик (127), открыт 12 часов назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше всего подключить 1 пару мидбасов и 1 пару сч 16 динамиков +пара рупоров от одного 4 канального усилителя?
3 ответа
Александр Фрид Гений (56169) 12 часов назад
Мидбасы на один канал СЧ с рупорами на другой параллельно. На рупора кондеры не забудь.
Мореход Искусственный Интеллект (608917) 12 часов назад
16 динамиков это круто! Места хватит их всех разместить??
Алексей масленниковУченик (127) 12 часов назад
Нет-нет,я перепутал,1 пара 16тчиков и 1 пара мидбасов+пара рупоров от 4 канального уся
Мореход Искусственный Интеллект (608917) Алексей масленников, Не нужен там усилитель, мафон и так все потянет, если у тебя со слухом все хорошо. Если глухой, то да нужен усилитель. У УСь можно любой дешевый, судя по вопросу ты не богат.