Я хочу писать стихи, но я бездарная. как фантазию развить?

мне ооочень хочется писать стихи, эмоции выплеснуть, но у меня ни фантазии ни уя. все стихи бездарными и без рифмы получаются, но смысл в них есть. (вот мржно конечно 5 грамм в руки и будет мне счастьп, но так неинтересно)

Так ты хочешь выразиться или ты хочешь покорить мир мега талантом?)
Второе мало возможно. Для подавляющего большинства людей.
Если ты хочешь писать - пиши. Больше пишешь, будет лучше получаться. Читай чужие. Зарегайся на стихиру

у меня прадед стихи писал и песни, я всё детство их перечитывала и восхищалась. но вот мне это как-то не помогло. а в стихах я хочу самовыражаться, на людей мне позуй

Курни травки, появятся способности!

я кже под дозой это писала

Просто начни писать,как есть. Иногда талант это не дар,а опыт

Читай стихи поэтов. Обдумывай, как бы ты выразила смысл прочитанного

Стихи - тот же РЭП но без музыки