Готы и Мусульмянство.
Здравствуйте.Я люблю всё чёрное ,мистическое,загробное ,но я мусульмянка.У меня есть маленькие вопросы.Можно ли быть готкой но поклонятся Аллаху .Можно ли быть готкой не поклоняясь Сатоне.Я хочу стать готкой на моя мама Психолог мне кажется если я ей об этом скажу она меня отправит в дырку.
Хачи
Короче, если тебе нравится всё черное, всё мистическое, это нормально потому что ты взрослеешь. В переходный возраст подростки начинают искать себя в этом мире на подсознательном уровне, у них меняются вкусы и они нередко становятся неформалами.
Ну и готы в принципе сатане не поклоняются как и все остальные субкультуры кроме сатанистов.
Так что ты можешь выглядеть как гот, заниматься тем чем занимается гот, дружить с готами, при этом не менять своего мировоззрения и соблюдать шариат.
P.S. Психологи в дурку не отправляют
Нельзя быть одновременно тупой и умной, так что выбирай. А что бы быть умнее отрекись от ислама и прими христианство.
Готы и Мусульманство не совместимы.
мне кажется, что нет (лишь мое мнение)