0.01 белорусских рублей
30 копеек
839229282738922993 картофелек
много
.
Текст дополнения: ПОМИМО SMS, ЕСТЕСТВЕННО!
Текст дополнения: Могут ли немые разговаривать по телефону?
ПОДРОБНОСТИ, ИЛЛЮСТРАЦИИ, ССЫЛКИ !!!
Текст дополнения: ОТВЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
Текст дополнения: СПАСИБО!
у меня даже друзья из Германии переводят в РФ деньги и кладут на вклад
ВНУТРИ ТУТ ЕЩЁ ВОПРОСЫ МАТРЁШКИ!
У кого также? И можно ли в рамках одного аккаунта что-то сделать?
Если есть рецепты ..буду рад.... фото желательно ..для сравнения... подробности приветствуются
иллюстрации приветствуются
Там вроде 15 камней, но видно всегда только 14 Желательно с фото
Каким раньше был Российский Флаг?
С рассчетом, чтобы вносить периодически платёж больше фиксированного (не каждый месяц) , дабы досрочно погасить кредит. И имеет ли это смысл?
Хочется прям расслабиться, буду рада рекомендациям
а в варениках - варенья?
Всем в IT переходить получается для льготной ипотеки или как? Детей делать не вариант. А больше адекватных вариантов для покупки квартиры в ипотеку и нет...