Как отформировать жесткий диск если он выдает ошибку при форматировании?
пытался через проводник форматировать, ниче не получилось и выдало ошибку:

и через cmd от имени админа пытался форматировать, ниче не получилось и выдало ошибку:

а через управление дисками не могу найти форматировать диск
КАК МНЕ ОТФОРМАТИРОВАТЬ ЕГО????
ВСЕ Я УЖЕ ОТФОРМАТИРОВАЛ ЭТО ДЕРЬМО
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛИ <3
Сначала убери подкачку.
Потом уничтожь все разделы, они не нужны
И только потом форматируй
так он активный
дай скрин с управлении дисками
С загрузочной флешки
написано что диск используется. на нём части системы. а система умная, не хочет роскомнадзориться.
посмотрите что на диске - файл подкачки, гибернации, или вообще загрузчик стоит. и уберите мешающее.
из под биоса