Раньше я ела большими порциями,а теперь даже половину не могу съесть... аппетит быстро теряю...у меня это началось после употребления маленького клубничного торта...Все ли у меня хорошо?
Это старость каждому человеку отмерим свой срок а перед смертью люди вообще по три дня ничего не едят..... Ну а если серьёзно вы перестали расти у вас сформировались все органы у вас уменьшилась нагрузка вот и не хочется есть.