Что из сладкого/выпечки планируете приготовить на праздники (НГ, рождество)?

Lina Lo Ученик (13), открыт 4 недели назад
С каким десертом у вас ассоциируется праздник?
У меня с конфетами из чернослива и шоколада :)
17 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (332473) 4 недели назад
ничего. закажем все на дом готовое
Lina LoУченик (13) 4 недели назад
А что планируете заказать из десерта?
Яков Гото Искусственный Интеллект (332473) ничего не решено. новый год еще не скоро по моим меркам
Грешный раб Божий Гуру (2522) 4 недели назад
О, хорошо напомнила. Надо коврижку испечь, а то мёд пропадёт.
Зоя Искусственный Интеллект (107899) 4 недели назад
Не буду заморачиваться в этот раз
калькулятор автомобиль Профи (600) 4 недели назад
ой, я бы хотела приготовить кексы какие-нибудь или синнабоны, если время будет. мне кажется, что в новый год отлично
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137128) 4 недели назад
На НГ традиционно испеку Наполеон и большой дрожжевой пирог с мясом (он, конечно, несладкий), на Рождество - синнабоны к компоту из сухофруктов (узвару).
кисуня) Искусственный Интеллект (301739) 4 недели назад
вот мои прошлогодние десерты.думаю и в этом году будет тоже самое
Lina LoУченик (13) 4 недели назад
Красота ❄️
кисуня) Искусственный Интеллект (301739) Lina Lo, спасибо))))
Ольга ***Мудрец (14901) 4 недели назад
Какая кропотливая работа..
кисуня) Искусственный Интеллект (301739) Ольга ***, да.Спасибо)
Александр Холод Искусственный Интеллект (115108) 4 недели назад
Возьму палку, и пойду за гаражи крапиву долбить. Прощай Майл, прощай Ютюб! Заведу макаку и поеду в лес за шишками
Lina LoУченик (13) 4 недели назад
Тоже отличный вариант :))
Ольга ***Мудрец (14901) 4 недели назад
Крапива за гаражами это полынь по ходу) лучше поджечь
Ruslan Оракул (52139) 4 недели назад
Мы сами приготовим меренговый рулет с вишней....в шоколаднице цена на неё зашкаливает...тем более у нас он даже лучше получается...и крем из настоящих сливок и с творожным сыром.
Ольга ***Мудрец (14901) 4 недели назад
Да вы ж мои сладкие, горжусь!
RuslanОракул (52139) 4 недели назад
Спасибо сладкая!
дима елсуков Мастер (1096) 4 недели назад
Мы торт закажем вкусный торт дома не приготовить
` Искусственный Интеллект (158380) 4 недели назад
сама печь не буду, куплю. Традиционные звёздочки из слоёного теста :
Светлана Искусственный Интеллект (128888) 4 недели назад
пирожки напечь ... на Рождество а на нг торт
Ольга *** Мудрец (14901) 4 недели назад
Торт Наполеон, это по ходу уже дело чести
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9716) 4 недели назад
Наполеон.
Ольга ***Мудрец (14901) 4 недели назад
Ну на самом деле, домашним это больше всего нравиься
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9716) Ольга ***, Мои его очень любят, но готовлю его редко. Вот решила побаловать их на праздники. Тем более, что тесто сделаю заранее и положу в морозилку.
Сладкий котёночек Просветленный (23607) 4 недели назад
Медовую коврижку хочу испечь. Но это только желание, скорее всего мне 31 декабря сразу с утра испортят настроение....по традиции
Lina LoУченик (13) 4 недели назад
Надеюсь, что настроение будет у вас будет все равно хорошее :)