Нужна ли витаминная трава котику? Будем ты ему полезно?

Юля зумер Профи (573), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284614) 4 месяца назад
Трава не для витаминов, а для чистки желудка.
Остальные ответы
Модер Гуру (2779) 4 месяца назад
Кокаин? Если да нужны
Упссс... Искусственный Интеллект (489249) 4 месяца назад
Для чистки желудка от шерсти да полезна
Тимофей Корнейчук Знаток (336) 4 месяца назад
Чел, а смысл природа сама позаботилась о кошка не стоит пичкать её всякой хрень у меня кошка живёт уже 14-16 может старше лет и за это время она прекрасно себя чувствует хорошо кушает зубы не выподают к ветеринару не разу не водили да и прививки особо не ставили на улицу часто не выпускаем и живёт в свое удовольствие
Тимофей КорнейчукЗнаток (336) 4 месяца назад
Максимум можно на улице нарвать свежой травки прям зелененькой коту этого будет достаточно чтобы прочистить шелудок смысл покупать?
Женя Высший разум (145125) 4 месяца назад
Дык кот не лошадь что бы из травы витамины получать. Траву кошка съела и выблевала вместе с шерстью.
Кошки из мяса сырого все необходимое получают.
Evgeny Zakharov Профи (956) 4 месяца назад
Траву они кушают с одной целью - отрыгнуть чтобы, для очистки желудка, витаминная она, или обычная - "а какая разница чем потом блевать"