Что делать в такой ситуации?

Артем Варенцов Мастер (1503), на голосовании 1 день назад
У моего друга мало свободного времени ,но он должен к НГ собрать из алмазной мозаики портрет своей мамы,как ему ускорить этот процесс ?
Голосование за лучший ответ
AnGeL Гуру (4278) 1 месяц назад
Помоги ему. Даже если не с мозаикой, то хотя-бы с делами, которые мешают ему заняться чем-то стоящим
Александр Пикалов Ученик (118) 1 месяц назад
Пусть попробует отпросится с работы или школы на пару часов, может получится собрать
Vladimir Karamzin Мастер (2293) 1 месяц назад
Мамка Стифлера?
Ответ прост. Ты должен на ответах майл задать много одинаковых вопросов
Артем ВаренцовМастер (1503) 1 месяц назад
Чего?