Что делать в такой ситуации?

Артем Варенцов Ученик (128), открыт 11 часов назад
У моего друга мало свободного времени ,но он должен к НГ собрать из алмазной мозаики портрет своей мамы,как ему ускорить этот процесс ?
4 ответа
AnGeL Мастер (1439) 11 часов назад
Помоги ему. Даже если не с мозаикой, то хотя-бы с делами, которые мешают ему заняться чем-то стоящим
Александр Пикалов Ученик (125) 11 часов назад
Пусть попробует отпросится с работы или школы на пару часов, может получится собрать
Vladimir Karamzin Мастер (2092) 11 часов назад
Мамка Стифлера?
Ответ прост. Ты должен на ответах майл задать много одинаковых вопросов
Артем ВаренцовУченик (128) 11 часов назад
Чего?