(Псс сама плохо понимаю биологию, буду благодарна если поможете)
Карий цвет глаз доминирует над голубым, темный цвет волос - над светлым. Определите вероятность рождения голубоглазого светловолосого ребенка, если мать - гетерозиготная по обеим признакам кареглазая темноволосая, отец - голубоглазый темноволосый.
Карий цвет глаз доминирует над голубым, темный цвет волос - над светлым. Определите вероятность рождения голубоглазого светловолосого ребенка, если мать - гетерозиготная
по обеим признакам кареглазая темноволосая, отец - голубоглазый темноволосый.