Помогите посоветуйте впн для пабга

teasan4ik Ученик (195), открыт 1 день назад
Пробывал несколько впн, по началу некоторые выдавали 100 пинга, а сейчас 628... Не могу запуститься в катку, урон не регает, все тепается, да я даже нормально не могу открыть кейсы... Пожалуйста, посоветуйте впн которым именно вы пользуетесь. Буду очень благодарен
10 ответов
Юные Самокатеры Ученик (221) 1 день назад
Супер ВПН!
teasan4ikУченик (195) 1 день назад
С ним даже не запускает
Александр Якимов Профи (743) 1 день назад
Даже платные впн не обеспечат нормальный пинг. Впн не для игр
teasan4ikУченик (195) 1 день назад
А как тогда можно в пабг играть, и наслождаться игрой? DNS сервер есть
?
sunrise. Гуру (4501) 1 день назад
впн для пабга???? его блокировали???
teasan4ikУченик (195) 1 день назад
Я нахожусь в Мелитополе, тоже самое и в крыму. Без впн мы играть не можем
Devora Ученик (146) 1 день назад
http://t.me/vpn_sila_bot

Самый лучший которого я знаю