Могу ли я данным путем стать стомтологом ортопедом

Фарра олек40км Ученик (4), открыт 6 часов назад
Окончить 9 классов -> Поступить в мед колледж(на платной) -> после окончания колледжа в медицинский университет
4 ответа
MIXPAPA Оракул (71898) 6 часов назад
Как фотограф могу сказать, что чтобы стать стоматологом - достаточно купить бормашинку!
Сергей Николаев Ученик (213) 6 часов назад
не можешь, нужно что бы в колледж поступил на бюджет, ибо платников в уник не берут. Либо поступай на самый низкий балл в колледже но на бюджет и уже так попробуй
chipmunk Мастер (2066) 6 часов назад
да, а в чем проблема?
Эллена Искусственный Интеллект (114688) 55 минут назад
после медколледжа почти невозможно поступить на вышку, подготовка не та. Ну или репетиторов брать.