От колыбели до сада

Родители заставляют коротко подстричься, а короткие волосы мне не идут

Что делать? Волосы у меня около 10 см, сейчас я захотел подстричься, а родители сказали "подстригись коротко" я начал им возражать и в этоге они сказали "если не подстрижёшься коротко - подстригли налысо" а короткие волосы мне вообще не идут, лицо у меня пухлое

А за длинными волосами сложнее ухаживать. Так что они правы

А ты ухаживаешь за волосами? Моешь? Причесываешь укладываешь?
Если ходишь как чиполино то понятно почему родители не разрешают

Найди в инете стрижки и согласуй с родителями.