Че делать если мой давний друг с которым мы не дружим начал делать гифки со мной и тд

Timofey Kondratev Ученик (92), открыт 7 часов назад
мой старый друг с которым мы поссорились начал делать гифки где я мелкий или где я с родителями мелкий.меня это уже прям бесит и я хочу его как нибудь проучить кто может накинуть идеи?
4 ответа
новая в среде Гуру (2766) 7 часов назад
Делай гифки с ним. А вообще закон есть,что нельзя фото распространять чужие без согласия,изучи этот вопрос
Василий ЕреминПросветленный (26177) 7 часов назад
это незаконно
новая в среде Гуру (2766) Василий Еремин, а я о чём!?
Василий Еремин Просветленный (26177) 7 часов назад
предупреди его, что это незаконно. если не внимет, в полицию обратись.
Ruslan Просветленный (49057) 7 часов назад
Отбей охоту делать гифки...по носу не бей...если сломаешь...пойдёт жаловаться.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103417) 7 часов назад
Если вы не дружите, то он вам не друг. И он можете делать, что хочет. Вам не нравится? В ГЛАЗ.