Покупка цифрового пианино для обучения новичку.

Я хочу научиться играть на фортепиано с нуля. Мне 22 года, цель - просто для себя. Подскажите можно ли выбрать цифровое пианино от 15 до 26 тысяч рублей, чтобы оно не развалилось за пару месяцев и подходило для обучения и роста в этой дисциплине. Заранее благодарю за ответы.

миди клава с Авито за десятку...а пианины найдёшь в инете.

Не берите а авито. Берите с рук с предварительным прослушиванием. Лучше если будет пробовать педагог или проф. музыкант. За 30 думаю можно будет выбрать.

Лучше барабан возьми. Тратиться не надо просто хлопай по жопе одноклассниц