Какие люди станут на рынке труда востребованнее, когда дефицит в интеллекте исчезнет?

AK Ученик (3), открыт 5 часов назад
4 ответа
Данечка Волков Мудрец (11489) 5 часов назад
Интеллект приветствуется всегда, это только у нас в рф нужно все беспрекословно выполнять от вышестоящего
John G. Wild Искусственный Интеллект (106936) 5 часов назад
Давно уже дефицит интеллекта исчез!
Не сонная хрень Мастер (2325) 5 часов назад
Не исчезнет. Роботы давно заменили по своим способностям обычных рабочих. Куда делись рабочие? Ой, никуда? Странно....

То же самое и тут. За каждым комплексом при поддержке ИИ стоит команда специалистов, без которой он беспомощен, как ребёнок.
AKУченик (3) 5 часов назад
Роботы для обычных работ дороже чем люди.
Не сонная хрень Мастер (2325) AK, где как. Дороже вводить, дешевле использовать. С ИИ та же ерунда.