Почему на Nintendo switch не загружается doom 2016 с бесконечным уведомлением о загрузке данных

В Т Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Короч у меня прошитый свитч и на нем я играл в очень многое и думы (кроме DOOM 2016) и вол фенштеины но именно в этом думе я столкнулся с проблемой бесконечной загрузки данных можете пожалуйста помочь знатоки свитча прошу вас ?
Голосование за лучший ответ
Мишка Мишка Ученик (114) 3 месяца назад
Тоже мучаюсь этой проблемой может решили подскажете как
123 123 Мастер (1184) 2 месяца назад
запускайте игру в режиме полёта, и всё будет гуд
DifferentЗнаток (472) 1 неделю назад
Однако сработало! ?