Откуда у продавцов на озоне , Яндекс маркеты смартфоны?

Приус Приусович Ученик (94), открыт 5 часов назад
То есть откуда они берут смартфон на продажу хуавей, который официально продается в России за 60 к в офф магазине, а на озоне такой же за 50 и тоже для России. Откуда они их берут?
6 ответов
Данечка Волков Мудрец (11489) 5 часов назад
Из китая мимо налогов
Приус ПриусовичУченик (94) 5 часов назад
Дак он ростест , для россии
Данечка Волков Мудрец (11489) Приус Приусович, оптом дешевле, +налог магазинов, считай, -20% наценки
Юные Самокатеры Ученик (213) 5 часов назад
Без наценки продают
А где они их закупают без наценки?
Юные СамокатерыУченик (213) 5 часов назад
У поставщика в китае
То есть у самого хуавея?
Юные Самокатеры Ученик (213) Приус Приусович, Хуавей бренд а производят заводы в китае с которых и закупаются телефоны
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150359) 5 часов назад
Оптом, из того де китая например вюи в серую завозят.
Да и посчитай аренду магазину люди нужны, зарплата работникам ч а тот просто склад арендовал и всё
Котовасько Искусственный Интеллект (114430) 5 часов назад
цена оф магазина может быть с большой наценкой