Как пройти капчу в Spore Land

Авто строчка Новороссийск Ученик (92), открыт 5 часов назад
Значит зашел я на сайт SporeLand, прохожу регистацию. Все было хорошо до одного момента. КАК ВВОДИТЬ КАПЧУ? Я не пойму, там то ли то что нарисовано написать, то-ли решение примера (Пример- 78 - семь). Но в обоих случаях САЙТ просто ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ. Через UID то же не получается, потому что у меня его нет, а что бы его получить нужно, пройти, капчу?
2 ответа
Крутой чел Профи (568) 5 часов назад
Подумай о том, человек ли ты..
Авто строчка НовороссийскУченик (92) 5 часов назад
Я в этом уже не уверен
Крутой чел Профи (568) Авто строчка Новороссийск, значит иди арматуру гни
Пальцами?
Крутой чел Профи (568) Авто строчка Новороссийск, ну не жопой же
Максим Батаев Знаток (278) 5 часов назад
Ты человек?
Сам иди попробуй, после этого и ты себя человеком считать перетанешь:(
Максим БатаевЗнаток (278) 5 часов назад
Лучше капчу от гугла пройди :)