Помогите найти музыку.

Виктор Пряник Профи (917), открыт 5 часов назад
Её написал Kevin Macleod, она без авторских прав, её сыграли на ксилофоне и она по звучанию очень похожа на музыку "Carefree" вышеупомянутого исполнителя
2 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (328688) 5 часов назад
сам ищи. я те ишак что ли за тебя работу делать. нашел умник бл
Виктор ПряникПрофи (917) 5 часов назад
Вот задумайся, напряги свой мозг хоть на минуту. Я задал вопрос, чтобы мне ответили знающие люди. Если ты не знаешь, что ответить, не надо придумывать "оригинальный" высер. Теперь под этим вопросом будет отображаться твой ответ, и все будут думать, что он мне чем-то помог. А на деле мне за вопрос предъявил какой-то дегенерат.
ксения) Знаток (261) 5 часов назад
хз
Виктор ПряникПрофи (917) 5 часов назад
Так зачем это писать, если не знаешь? Промолчать ума не хватает?
little freakМудрец (15599) 5 часов назад
иди спроси что-то