Я скатываюсь на снегокате, а друг сзади закрепился ногами за лыжи на ледянке. Будет ли скорость больше

Рамир Валишин Ученик (95), открыт 10 часов назад
Я скатываюсь на снегокате, а друг сзади закрепился ногами за лыжи на ледянке. Будет ли скорость больше, чем кататься одному?
7 ответов
пельмешке Мастер (1498) 10 часов назад
Будет кекс
Вова ЧернявскийМыслитель (6367) 10 часов назад
Тупо в один момент одна мысль в голове 2 людей
пельмешке Мастер (1498) Вова Чернявский, сокл
Коте Знаток (299) 10 часов назад
Если бы вы на одном снегокате были то возможно
нет наркотикам! Мудрец (17795) 10 часов назад
будет больше и дальше укатитесь.закон физики какой то там заккон ньютона вроде не помню точно..
Рома Тамбов Знаток (267) 10 часов назад
будет но не советую так делать