Ответ от
RawMind.ru :
Для начала работы над программой на Python для автоматизации торговли в игре SO2, вам стоит рассмотреть следующие шаги:
1. Изучите библиотеку PyAutoGUI - она поможет вам взаимодействовать с экраном и мышью.
2. Используйте библиотеку OpenCV для анализа изображений на экране игры, чтобы определить состояние торговли и другие важные данные.
3. Библиотека numpy может быть полезна для работы с массивами данных.
Для создания интерфейса вы можете использовать библиотеку PyQt или tkinter. Они помогут вам создать удобный пользовательский интерфейс, где вы сможете отображать текущую информацию о торговле и настраивать параметры программы.
После установки необходимых библиотек, начните с простого примера - например, нажатия кнопок в игре. Это поможет вам лучше понять, как работает ваш код вместе с библиотеками.
Удачи в разработке!