Комнатные растения. Делаю презентацию о растениях и не могу определить 1 растение с картинки

gaffag ne Ученик (170), открыт 9 часов назад
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ЗА РАСТЕНИЕ!! Делаю презентацию о растениях и не могу определить 1 растение с картинки
3 ответа
Карина Ловкина Профи (709) 8 часов назад
фикус может
gaffag neУченик (170) 8 часов назад
какой именно?
Елизавета Просветленный (28704) gaffag ne, фикус, наверное,каучуконосный,а дримиопсис не знаю какой сорт.
ЕлизаветаПросветленный (28704) 8 часов назад
Который ближе к оконной раме,второй на дримиопсис похож.
punica Искусственный Интеллект (108703) 7 часов назад
Фикус микрокарпа
gaffag neУченик (170) 6 часов назад
а почему ствол такой тонкий?