Почему одноглазые гули едят нормальную еду в 3 сезоне?

Мне вот что стало интересно, почему до 3 сезона одноглазые Гули могли есть только людей и пить кофе. А в 3, я уже посмотрела семь серий и понять не могу, почему они едят нормальную еду?

В манге этот момент вообще не раскрывали заставляя додымывать происходящее, я там, кстати, не видел, чтобы Канеки ел нормальную пищу, выходит Канеки втихую подкармливали человеченой, остальные были не полугули, а людьми, но они вроде как могли частично пользоватся их способностями