Не взаимная любовь

Женя Кокаева Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
в меня влюблен мой одноклассник, но я его отшила, и он решил прекратить общение. что делать
Голосование за лучший ответ
Ruslan Оракул (52496) 1 месяц назад
Призови его к ответу. Если отшила... Это же не значит, что он не должен общаться с тобой!
Женя КокаеваУченик (91) 1 месяц назад
ну а что если я пыталась с ним поговорит на эту тему, ему все равно, а дружба у нас реально классная была..
RuslanОракул (52496) 1 месяц назад
Бывает и такое...и ещё будет...это к сожалению жизнь такая.
Алла Оракул (62210) 1 месяц назад
Так Вы вроде приняли решение - отшили.
Он ушел.
Женя КокаеваУченик (91) 1 месяц назад
я ему предлагала остаться друзьями, он отказался, а я очень хотела бы продолжить общение.
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9860) Женя Кокаева, показал что он сигма а не лох
Sylar54 Искусственный Интеллект (280684) 1 месяц назад
Ничего не делать, теперь он будет уделять внимание другой девушке. Даже если вы сохраните общение - на тебя времени будет всё меньше и меньше, в какой то момент общение само собой прервётся.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388009) 1 месяц назад
Не переживай. Незаменимых девушек нет.
Евгений Иванов Гуру (4820) 1 месяц назад
Правильно и сделал что перестал общаться. Только странно чему Вы удивляетесь, сами же его отшили
Тамирлан Муллагалеев Ученик (108) 1 месяц назад
Нууууу... он по факту правильно поступил. Вы лучше сами ответьте, зачем вам с ним общение, если его же отшили? Или все таки что-то ёкает? Тогда сами извинитесь
Ww angel Просветленный (22781) 1 месяц назад
Предложи ему свою целку, может вернется...