Какой самый лучший, вкусный протеин в мире?

Yt Playroblox Знаток (413), открыт 2 недели назад
7 ответов
Ruslan Оракул (51254) 2 недели назад
пожаренная на сливочном масле с луковой подушкой грудка индейки! ММММ!
Никита Киткин Знаток (267) 2 недели назад
ultimate nutrition банановый, объедение)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (176615) 2 недели назад
Сыворочный, и лучше без добавок, он универсальнее, можно что хочешь добавлять, например в блендер банан+протеин+какао+молоко+сироп,
но найти такой трудно.
Yt PlayrobloxЗнаток (413) 2 недели назад
Типо можно в протеин добавить банан, какао, молоко и сироп? Чтобы вкус был лучше? Или без добавок лучше будет
Yt Playroblox, Лучше будет так, как вкуснее. Если еда невкусная, то усваиваться будет хуже.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234550) 2 недели назад
любой белок. Протеин блин... нахватались слов только значения их не знаете
Antonio Оракул (61976) 2 недели назад
Самый лучший это Optimum Nutrition, следом за ним Maxler14..