Минимальные проходные баллы в мед колледж

Хасан Сабуров Бот Ученик (85), открыт 5 часов назад
Хочу поступить после 9 класс в мед колледж, какие минимальные проходные баллы? И не надо отвечать типо "не додумался посмотреть на сайте колледжа" я уже пробовал но не смог, там долгая регистрация и тд. Заранее спасибо за ответ
5 ответов
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (5956) 5 часов назад
не додумался посмотреть на сайте колледжа
Абоба Абобкин Ученик (146) 5 часов назад
Не додумался позвонить и узнать
пельмешке Мастер (1489) 5 часов назад
Не додумался посмотреть на сайте колледжа
1 1 Мыслитель (7255) 5 часов назад
Людмила Смирнова Оракул (73012) 5 часов назад
В каком городе живешь? В том году у нас проходной балл-4,7. Соседская девочка на бюджет не поступила.