Предохранитель от генератора

Фархат Фаткуллов Ученик (102), открыт 10 часов назад
Где находится предохранитель от генератора на Ravon r3 nexia?
Дополнен 10 часов назад
На сайте не нашел точной схемы
Дополнен 10 часов назад
Это блок предохранителей под капотом в руководстве пишут что он находится здесь но какой из?
6 ответов
Ярослав Чижук Мастер (2101) 10 часов назад
Предохранитель для генератора на автомобиле Ravon R3 (Daewoo Nexia) обычно находится в монтажном блоке, расположенном под капотом. Маршрутный лист предохранителей и реле вы можете найти внутри вашего автомобиля, обычно он прикреплен к лобовому стеклу или находится под капотом рядом с аккумулятором. Для точного местоположения предохранителя вам следует: 1. Открыть монтажный блок предохранителей и реле. 2. Найти группу предохранителей, отвечающую за генератор. 3. Убедиться в правильности выбора по значению или обозначению на предохранителе. Если у вас возникнут трудности с определением нужного предохранителя, обратитесь к руководству по эксплуатации вашего автомобиля Ravon R3 (Daewoo Nexia)
Степан Искусственный Интеллект (407789) 10 часов назад
Его может и не бъть . в генератор есть чем себя беречь
val Искусственный Интеллект (137586) 9 часов назад
Фархат ФаткулловУченик (102) 9 часов назад
А где тут предохранитель от генератора?
val Искусственный Интеллект (137586) Фархат Фаткуллов, наверное аккумулятор (слева вверху) он же и есть генератор.