Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста в какой гостинице остановится, если едем в Киров из Самары. Может быть вопрос попадётся тому, кто ездил, где лучше остановится? Например в Казани или после неё. Скорее всего потребуется отдых, так как едем с маленьким ребёнком.
Посоветуйте пожалуйста в какой гостинице остановится, если едем в Киров из Самары. Может быть вопрос попадётся тому, кто ездил, где лучше остановится? Например в Казани или после неё. Скорее всего потребуется отдых, так как едем с маленьким ребёнком.