Посоветуйте какие зарубежные панк группы послушать (помимо Ramones, The Exploted, Misfits, Sex Pistols)

Егор Демин Ученик (23), открыт 5 часов назад
6 ответов
Д-р Мерлин Оракул (94743) 5 часов назад
А всё остальное - либо подражание им, либо уже пост-панк
Хотя Нину Хаген уважаю :))
Hazy, Lazy, Crazy Daze Of Summer Мыслитель (6365) 1 час назад
Champagne Suicide
Glamour Punks
Peppermint Creeps
Swingin' Thing
Queeny Blast Pop
Heart Throb Mob
The Orphan Punks
New York Dolls
Foxy Roxx
Voodoo Lovecats
CJ Sleez
AFI
NY Loose
Fuzzbox (первый альбом)
Towers Of London
Smack (финны)
Dead Boys
СуперКозлы
Amyl and the Sniffers
X
Ravagers
The Heart Attacks
The Mistakes
D Generation
Maid of Ace
The Germs
Johnny Thunders & The Heartbreakers
MC5
The Joneses
Black Flag
The Riffs
RMBLR
Circle Jerks
Buzzcocks
T.S.O.L.