Помощь с рацией

Рома Масков Ученик (95), открыт 4 часа назад
Не давно купил рацию с волнами она посередине межну взрослой и детской рации и вот я куда то нажал и теперь у меня на рацие появился ключ и я не могу нечего делать "менять волну и т.д" Помогите пожалуйста
2 ответа
Не сонная хрень Мастер (2318) 4 часа назад
Ну так... нагугли инструкцию на неё?
Рома МасковУченик (95) 4 часа назад
Я находил на нее инструкцию но на ней ничего не было про этот ключ
Вас Ёк Оракул (94892) 4 часа назад
Раз "между", то видимо включил
... блокировку от детей.
Жми туда же, куда нажал секунды 3.
Если не запаролил, то включится.
Рома МасковУченик (95) 4 часа назад
Я не помню куда тогда написал)
Рома МасковУченик (95) 4 часа назад
"Нажимал"
Вас Ёк Оракул (94892) Рома Масков, ну,дык читай инструкцию ...как заблокировать.