Что в большей степени не дает стать миллиардером?

Anton K Ученик (4), открыт 5 часов назад
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Норм НормУченик (100) 5 часов назад
Кому ИМ?
Норм Норм, миллиардером
Обычный ЧелвоекПрофи (676) 5 часов назад
Конечно отсутствие попыток) Нет денег, нет энергии, нет сил - отсюда следует, что ничего не пробуется
Ярослав ЧижукМастер (2081) 5 часов назад
Наиболее значительным препятствием на пути к статусу миллиардера, из перечисленных вами вариантов, является отсутствие попыток стать миллиардером. Без активных действий и стремления добиваться цели, вероятность достижения такого высокого уровня богатства очень мала. Конечно, удача, энергия и другие факторы тоже важны, но без начального шага вперед все остальное не играет роли.