Андрей заметил, как Наташа любуется природой за окном. Она ловила каждый солнечный луч, как будто стремилась впитать в себя всю красоту мира
LaoYe
LaoYe, Видя Наташу на фоне закатного неба, Андрей не мог не признать — её образ запечатлелся в его душе. Её прелесть, её истинность, её умение радоваться жизни стали для него источником вдохновения. Она стала светом в тех темных коридорах, по которым он блуждал, и свет этот был ярок и непреложен.