Ты бы поверил в Бога, если узнал что это условие для того чтобы стать Миллиардером?

Anton K Ученик (7), открыт 10 часов назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
=-DeslAnd-=Гуру (2777) 10 часов назад
да если это не аллах
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (40345) 10 часов назад
Особенно, если деньги нужны для атеистической пропаганды...
Амир Росляков Гуру (2558) Kommunist-odinochka None, я бы на христианскую потратил
Амир РосляковГуру (2558) 10 часов назад
А разве получится искренне верить?
Anton RamanovУченик (163) 10 часов назад
Это сложно просто взять и поверьте! Даже если миллиард дадут, то есть вера врятли искренней будет... Говорю как атеист.
Генадий ДристунМудрец (10102) 10 часов назад
Нет. Не хочу стать зомбарем.
Александр ЖилинскийИскусственный Интеллект (225575) 9 часов назад
Штобы стать миллиардером -
Нужно верить в Люцифера..