Зачем служить в армии если это не принесет хорошего дохода?

Сергей Давыдов Ученик (70), открыт 11 часов назад
Ну серьезно, срочникам платят 2к в месяц+еда. Даже дворник больше получит за это время.
11 ответов
нн ннович Знаток (290) 11 часов назад
Так иди дворником работай, зачем спрашиваешь
Айдар Просветленный (23171) 11 часов назад
Так не за деньги.
Сергей ДавыдовУченик (70) 11 часов назад
А за что?
Айдар Просветленный (23171) Сергей Давыдов, за опыт. Чтобы узнать что это служба в армии. Потом и другие двери открываются
Е Г Мудрец (19246) 11 часов назад
Не в деньгах счастье (армейской службы).
А в чем?
Е Г Мудрец (19246) Сергей Давыдов, а ты не поймёшь
Karpov Мыслитель (9840) 11 часов назад
год срочником .. потом в ЧВК в Африку 500 К + еда
А потом в гроб
Karpov Мыслитель (9840) Сергей Давыдов, там не война - а охрана
ЛиНик Искусственный Интеллект (219625) 10 часов назад
Становись кадровым. Но тебя не возьмут.Срочная служба по призыву и не предполагает получение дохода.
Сергей ДавыдовУченик (70) 10 часов назад
А зачем если можно на гражданской работе работать, с норм зп и без рисков?
ЛиНикИскусственный Интеллект (219625) 10 часов назад
Работай. Ты вообще--то хоть трудишься кем или на маминой шее?
Contemporary Classics Искусственный Интеллект (171142) 8 часов назад
Контракт заключай. 20 лет и квартиру получишь)
Артур Морган Мудрец (11589) 7 часов назад
Государству нужны бесплатные рабы
Артём Цикунов Гуру (2633) 7 часов назад
Если простым военнослужащим,то да.Но есть же ещё офицеры,они больше получают зарплату.Если рассуждать про контрактную службу.Это я говорю про армию вообще,в любой стране.
Житель Спб Гуру (2603) 1 час назад
Это долг. Который ты взял при рождении
Валерий Искусственный Интеллект (203518) 46 минут назад
Опять ты здесь , юный провокатор? Какой раз уже задаешь свой идиотский вопрос?