Как вы познакомились со своим партнёром/партнёршей, и как вам хватило смелости признаться ему/ей в своей симпатии?

Яна Филатова Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
JDH Гуру (4743) 1 месяц назад
в лагере, благодаря подруге, он признался первым
Dreamy Искусственный Интеллект (149029) 1 месяц назад
Заказал вибратор на дом, а курьер оказалась девушка просто ангел, мы сразу скентовались
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9740) 1 месяц назад
Зачем признаваться?
Любая девушка всегда чувствует, кому она нравится.
Мария Абрамова Мудрец (14082) 1 месяц назад
Сам написал в ВК, увидел на улице понравилась, через знакомых вышел на меня. Сначала вообще не думала что у нас что-то будет, он мне не понравился как парень, думала будем друзьями, потом симпатия начала появляться, а дальше она потихоньку переросла в любовь.
На счет того как признаться не думала и не переживала тк знала что я ему уже давно нравлюсь и он ждет когда я скажу ему что это взаимно, просто в один день в конце разговора по телефону сказала «я тебя люблю» и всё.
Лайя Искусственный Интеллект (204952) 1 месяц назад
Да он сам меня нашёл... Сам пришёл, сам признался, сам договорился... о симпатиях.