Голосование за лучший ответ
Мария Абрамова
1 месяц назад
Сам написал в ВК, увидел на улице понравилась, через знакомых вышел на меня. Сначала вообще не думала что у нас что-то будет, он мне не понравился как парень, думала будем друзьями, потом симпатия начала появляться, а дальше она потихоньку переросла в любовь.
На счет того как признаться не думала и не переживала тк знала что я ему уже давно нравлюсь и он ждет когда я скажу ему что это взаимно, просто в один день в конце разговора по телефону сказала «я тебя люблю» и всё.