Дополнен 6 часов назад
Да токен винова
2х символов не хватило
Дополнен 6 часов назад
Спасибо, 12 12.
Всё заработало!
Дополнен 6 часов назад
дополнил код в выдало это:
Failed to fetch updates - TelegramConflictError: Telegram server says - Conflict: terminated by other getUpdates request; make sure that only one bot instance is running
Sleep for 4.817632 seconds and try again... (tryings = 8, bot id = ???????????)
Дополнен 6 часов назад
всё решил перезаливкой кода в другой файл
Если ты это видишь то вот ошибки кода:
File "C:\Users\arteo\OneDrive\Документы\Программирование\Питон\.venv\Lib\site-packages\aiogram\client\session\aiohttp.py", line 189, in make_request
response = self.check_response(
bot=bot, method=method, status_code=resp.status, content=raw_result
)
File "C:\Users\arteo\OneDrive\Документы\Программирование\Питон\.venv\Lib\site-packages\aiogram\client\session\base.py", line 126, in check_response
raise TelegramUnauthorizedError(method=method, message=description)
aiogram.exceptions.TelegramUnauthorizedError: Telegram server says - Unauthorized